Возникли вопросы? Наши консультанты готовы на них ответить
Ежедневно с 11:00 до 19:00 без выходных
Серия парфюмированных гелей для душа On: The Body разработана для истинных ценителей прекрасного – людей, которые получают наслаждение от ароматов и стильных дизайнов, нежных текстур и других важных мелочей, определяющих наше отношение к себе и окружающему миру. В состав гелей входят натуральные растительные компоненты.
Линия не содержит парабенов, сульфатов и продуктов животного происхождения.
Увлажняющий парфюмированный гель для душа ON:The body CHERRY BLOSSOM Body wash на 96% состоит из растительных компонентов, включая масло дамасской розы и арники горной.
Одним из важных компонентов продукта является экстракт мелиссы лекарственной, которая прекрасно помогает при синдроме «уставшей кожи», действуя как противовоспалительный тоник и релаксант одновременно. Мелисса отлично уменьшает кожный зуд, что позволяет применять ее при чрезмерно сухой или атопической коже. В то же время антибактериальные свойства мелиссы позволяют добиться хороших результатов в уходе за жирной кожей с крупными порами или акне.
Продукт протестирован дерматологами.
Способ применения
Нанести небольшое количество геля для душа на тело, помассировать кожу и смыть пену теплой водой.