Возникли вопросы? Наши консультанты готовы на них ответить
Ежедневно с 11:00 до 19:00 без выходных
Уникальные гелевые подводки нового поколения Gel eye Liner в виде карандаша. Эластичные гелевые подводки позволяют создавать чёткие, ровные линии, которые не расплываются и не смазываются, обеспечивая отсутствие следов на одежде в случае попадания на неё. Подводка прекрасно ложится на глаза, помогая быстро прорисовать даже сложные контуры.
Цвета радуют насыщенностью и интенсивностью, а матовая текстура карандашей смотрится эффектно и дорого. Отличаются водоустойчивостью, поскольку их производят на основе микрокристаллического воска. Согласно постановлению офтальмологов и дерматологов, продукция безопасна для здоровья и может использоваться аллергиками.
Способ применения
Чтобы линия получилась красивой и ровной, подводку для глаз наносят короткими штрихами от внешнего уголка глаза к переносице.
