Возникли вопросы? Наши консультанты готовы на них ответить
Ежедневно с 11:00 до 19:00 без выходных
Эмульсия от растяжек из серии Ла-Кри МАМА эффективное средство для борьбы с растяжками и профилактики их образования. Эмульсию от растяжек можно применять для чувствительной и склонной к аллергии и раздражению кожи. Эмульсия прекрасно подходит для использования во время беременности и после родов.
В состав входят только натуральные компоненты никаких парабенов, отдушек и гормонов.
Средство оказывает дополнительное действие увлажняет и смягчает кожу, снижает риск образования рубцов. Ее текстура нежная и легкая, приятно ложится на кожу и не оставляет жирной пленки.
Преимущества:
Активный комплекс:
витамин Е и масло зародышей пшеницы обеспечивают кожу запасом антиоксидантов, питательных веществ, придают коже эластичность
масла персика и мандарина предупреждают образование растяжек
масла миндаля и иланг-иланга омолаживают, увлажняют и выравнивают поверхность кожи
экстракты солодки и фиалки обеспечивают противовоспалительное, противоаллергическое и противозудное действие.
Показания:
наличие свежих растяжек (стрий) и профилактика их образования
уход за кожей в зонах риска образования рубцов
дополнительный уход: увлажнение и питание кожи, повышение ее упругости и эластичности, улучшение внешнего вида кожи
повышенная чувствительность кожи, склонность к раздражению.
Способ применения: наносите эмульсию на кожу тела лёгкими круговыми движениями до полного впитывания 1-2 раза в день.
Противопоказания: не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.