Возникли вопросы? Наши консультанты готовы на них ответить
Ежедневно с 11:00 до 19:00 без выходных
Подходит для очень сухой чувствительной, склонной к аллергии кожи, при атопическом дериатите, экземе и псориазе. Крем обладает защитным, смягчающим, разглаживающим и увлажняющим действием, восстанавливает гидролипидный баланс кожи, сокращает зуд, жжение и дискомфорт. Уменьшает чувствительность кожи к внешним раздражителям.
Активные компоненты:
Olus Oil (Vegetable Oil) комплекс растительных масел, богатых омега 3,6,9 кислотами:
Глицерин является эффективным увлажнителем. Смягчает, препятствует появлению раздражений и воспалений на коже.
Масло семян инка инчи: убирает шелушения и раздражения, реанимирует обезвоженную и огрубевшую кожу. Благоприятно влияет на сухую, склонную к псориазу и экземе кожу. Обладает хорошими свойствами смягчения и питания, при этом не оставляет ощущения жирной пленки на лице.
Преимущества:
· Гипоаллергенная формула
· Некомедогенно
· Не содержит консервантов и парфюмерной отдушки
· Клинически и дерматологически протестированы
· На водной основе
Состав: Aqua (Water) • Olus Oil (Vegetable Oil) • Glycerin • Cetearyl Alcohol • Cyclopentasiloxane • Squalane • Glyceryl Stearate • PEG-100 Stearate • Plukenetia volubilis Seed Oil • Cetearyl Glucoside • Arginine.
Применение: наносить крем на кожу лица утром и вечером или по мере необходимости. После применения тщательно очистите дозатор и плотно закройте крышкой.
Только для наружного применения. При попадании в глаза промыть водой. Держать в закрытом виде и вдали от тепла.