Возникли вопросы? Наши консультанты готовы на них ответить
Ежедневно с 11:00 до 19:00 без выходных
Показания
Шампунь для мытья и ухода за волосами со склонностью к повышенной сальности и за себорейной кожей головы, со склонностью к раздражению и гиперчувствительности к раздражающим веществам.
Действие
Биомягкая формула шампуня с комплексом из экстракта лопуха и биотина эффективно очищает и ухаживает за волосами, поддерживая правильный биологический баланс кожи и заметно уменьшая сальность волос.
Комплекс с витамином B3 снижает чрезмерную активность сальных желез и подавляет себорейный дерматит кожи головы.
Пироктон оламин оказывает антибактериальное действие, восстанавливая баланс микрофлоры эпидермиса.
Соли цинка усиливают успокаивающее действие шампуня, снимая раздражение и зуд кожи.
Высокоценные протеины пшеницы оказывают защитное действие, значительно разглаживая структуру волос и повышая их эластичность.
Регулярное использование шампуня продлевает период свежести волос до 3 дней, избавляет от необходимости слишком частого мытья. Имеет нейтральный для кожи рН.
Способ применения
Нанести на мокрые волосы.
Втирать до образования пены.
Тщательно смыть водой.
При попадании в глаза промыть их водой.
Состав
Безопасность
Продукт получил положительную оценку дерматологов.
Эффективность
Эффективность подтверждена дерматологическими исследованиями:
Источник: подтверждено исследованиями in vivo в Научно-исследовательском центре «Dr Irena Eris» после 2 недель применения.