Возникли вопросы? Наши консультанты готовы на них ответить
Ежедневно с 11:00 до 19:00 без выходных
Назначение: регенерирующий крем-бустер с питательной, мягкой и шелковистой текстурой идеально подходит для тусклой и подверженной стрессу кожи для выравнивания тона лица.
Свойства: благодаря формуле, с высокой концентрацией активных ингредиентов: слизи улитки, гиалуроновой кислоте, витамин А, витамин С, витамин Е, витамин В3, провитамин В5, витамин В8 и церамидам кожа выглядит заметно обновленной и увлажненной при каждом применении. Витамин С способствует выравниванию тона, коррекции возрастных изменений, придает сияние изнутри. 100% Итальянский продукт - чистая слизь улитки. Дерматологически протестировано.
Ограничения по применению: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. Не наносить на поврежденную кожу.
Состав (Ingredients), партия (Lotto)/использовать до (EXP): см. на упаковке
Срок годности: 36 месяцев